Юлия Шаламова

Когда кошка родит ?

Когда кошка родит уже 62 дня как она беременна примерно. Примерно котят 3-4 котенка. Рожала она уже 7 раз. Последний помет 4 котенка. Самое большое количество которое она радиоа 5 самое маленькое 1. Ночью она лазите и открывает шкафы уже ищет место где родить и стало больше есть за неделю живот увеличился в два раза. Скажите примерно когда она родит ей 7 примерно. Без породы. Живем в Москве а когда на даче гуляет сома

Юрий Самотолков

раз место ищет, осталось пару дней. Как раз у кошек беременность два месяца длится.

Андрей

Семь раз рожала - и вы все не знаете, когда это бывает?? Со дня на день уже

Оо Ее

родит,беременной не останется,все как новички,ёклмн... жаль,матом нельзя

кошмар,ферма по снабжению подвалов кошками,семь раз рожать,бедная,на стерилизацию ума у владельцев не хватает

Ол
Олег

стерилизуйте кошку уже, хватит мучить животное. хозяева называется.

Наталья Нагорная

А зачем вы разводите беспородных котят???

Ал
Александр

Стрелизуйте кошку!! !

Паштет Пчела

Беременность у кошки - от 9 до 10 недель.