Вася

2 кошки родили котят

Кошки родили котят. Мать и дочь. Кошка (мать) пришла к дочери и начала грызть и душить ее котят. Что делать?

Анна Алексеевна

по разным комнатам и к друг другу не пускать!!!

Елена Торопова

Как что делать? Не подпускать кошку-мать к дочери и ее котятам

Iogan Fon-Klyugenau

Писец внукам xD

Сергей Герасимов

Хах, не от одного кота потомство? Если да то тут все очевидно! Сработал женский инстинкт) . В комнаты их разные. И два месяца, до продажи, не встречать их

Ilya Khangireev

не допускать их контакта.