Mary Leto

Сколько котят может родить одна кошка или что если кошка родит котят и сразу умрёт? Чё делать то?

просто мне ещё 6 лет и мне стало просто интересн так что простите за дурацкий вопрос

Я люблю кофек

Саламат Осмонбаев

почему это кошка должна умереть то. хорошо все будет не переживай. котята подростут и раздадите по обьявлению в газете

Любовь Примаковская

Что за вопросы бредовые? На всё один ответ-элементарно не вязать кошку. Стерилизовать.

Юлия Кривоногова

Она может родить от 1-6 а может и больше, смотри
Здесь
http://www.vetpost.ru/koshka/rody/
http://pitomez.ru/ru/articles/show/2007/9/25/birth/
Если она умрет при родах, то берите котят, укутайте их, несите домой, положите в корзинку ( на дно или грелку, илу еще что нить теплое, звоните ветеринару, и сразу же по кормите их из пипетки

Елена Удалова

Что-за писсимизм! Вы знаете, что ваше настроение передаётся вашему питомцу (они его чувствуют) Сколько-бы не родила, у кошек редко бывают осложнения.. обычно справляются сами! У меня кошка 8раз была "мамой" и у собаки я роды принимала! самое главное уверенность в себе. ни чего сложного! Но заранее найдите клинику (круглосуточную) или врача (который сможет приехать, если что не так)

Mister Pak

не переживай! Все нормально. Если кошка здорова, то точно не умрет. У нас кошка рожала от 3 до 6 котят.