Алексей Бученков

Что делать, если породистая кошка родила от не породистого кота?

Моя кошка сильно мяукала, через суток 2-ое она родила 2-ух дохлых котят, а сейчас она мяукает. Кажется, что у неё что-то болит. Что делать??

Мария Пиганова

породистого потомства не будет, телегония; любой заводчик подтвердит.

Дина Колпикова

Ветеренара вызовите! Что здесь люди могут вам сказать ?

Искандер Омурзаков

Так надо сводить с породистыми котами, вязать.. . Эх. . Теперь что сделаешь уже, к вет врачу обратиться и узнать что с ней такое. Котята то я так понимаю вам не очень-то нужны.

Ксения Шнайдрук

Ну, два выхода - либо кошку в клинику, либо ждать здесь неизвестно чего и на всякий случай готовить коробочку.

Дмитрий Хороший

А по жизни всё время такая бодяга

Алена Полякова

к ветеринару

Руслан Ибляминов

стерилизовать, блин