Зу
Зульфия

у кошки родилось 8 котят, сколько они котят должны отдать коту их отцу?

котята породистые, британцы, сначала у нас был разговор то что она отдает нам половину, а мы уже продаем.. а вот сейчас говорит что только одно даст.. мне кажется не правильно

Такизка Эир

Одного отдают (алиментного) или по договоренности. Половину, ха, рожать-выкармливать-вылизывать их будет кошка, а кот тут при чем?

Жанна Гончарова

это обычно оговариваеться перед зязкой зарание некоторые отдают каждого третьего, кто одного не зависемо сколько котят.

Елена Поселягина

Сколько оговорено в договоре вязки.

Дмитрий

Это вы должны были всё оговаривать, когда подписывали акт вязки.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Количество котят оговаривается ДО вязки, если говорили о половине помета, пусть отдает половину. Правда жирновато будет, обычно договариваются за одного котенка

Юл
Юлия

Что? Кого кому отдать? Не поняла... Не очень понятен вопрос.. Но отдавать их никуда не надо! Пусть кошка их растит, но 8 будет трудно, придется во все глаза следить чтобы кошка всех накормила!

Н(
Настя (7) Соболева

Это, как хозяева захотят, если вообще захотят! А вообще, если породистый, то бесплатно - одного отдают!

Техотдел Вчдр-2

вообще одного всегда отдавали, если нет договора письменного

Виталий Найпак

У собак одного всегда отдавали, ну и у кошек наверно так-же.

Роман Зыков

По идее все должно быть оговорено, но если же нет- то ровно половина

Зверева Елена

Вообще все обговаривается до вязки!
Но обычно алиментного котенка отдают одного, или деньгами сразу после факта вязки (деньгами обычно дают меньше стоимости котенка).