Андрей Филонов

кошка должна была родить, но никак не рожает. как достать котят?

Юрий Якушев

Мозгов бы вам достать! Если срок затянулся прилично, кесарить! у вета, не самим ! ( додумаетесь вдруг ..)

Михаил

ой, млин (((
чтож за люди то (((
вызывайте ветеринара, не надо самостоятельно ничего доставать!!! !

и кастрируйте кошку, чтобы не угробить её своей инициативой впоследствии!

Алексей Панфилов

Не мучай животное. Все произойдет без тебя.

Наташа Романова

Не трожьте кошку! Она сама знает когда!!!

Имран Ахмадов

Ей виднее. Если переживаете, то к вету несите. Доставальщик хренов.

Елена Данилова

Поднять хвост и позвать: кис-кис-кис

Алексей

Ждите пока родит

Diypaliuch

сколько дней прошло? какой день беременности?

Инна Квин

Если не признаков начинающихся родов-значит просто время не пришло.

Искандер Омурзаков

А может кошка просто так стонит-нет у нее (с двумя точками) нет никаких котят ус пакостить если и есть сами вылупяца

Анатолий Гринчук

если уже есть схватки и потуги и более 3 часов-к ветврачу и срочно