Zulfira Ahmadullina

Сиамская кошка не может родить, она котят вынашивает, но когда рожает они все умирают, почему? . .Почему?

Александра Сидорова

Обратитесь к ветеринару. По-любому. кошку необходимо проверить. Скорее у нее летальный ген, и в развод с таким "явлением"кошку пускать совершенно не стоит.

Виктория Каста

какой возраст кошки? Если она ещё молода то могут быть какие то проблемы со здоровьем. а если ей лет 6 и больше то это с возрастом. Либо кошка чем то больна, но это не заметно, обратитесь к специалисту по уходу и лечением за кошками.

Накип Д.

Нужно обязательно к ветеринару!

Елена Перова

К ветеринару.

Марина Рогачёва

когда это случилось впервые надо было обратиться к ветеринару и выяснить причину для того, чтобы это не случилось повторно.