Ринат Нурбаев

почему наша сиамская кошка родила только одного котенка ??

на вязки она была тоже с чистокровным красивым котом а родился всего один большой котенок

Ольга Хайруллина

Сколько было оплодотворено яйцеклеток, столько и котят родится. Для молодой или пожилой кошки - 1 котёнок не редкость. Так же количество котят может зависеть от дня, выбранного для вязки, кол-ва садок, качества спермы кота. . Чего гадать-то?

Лиза Лиясова

кот виноват

Ирина Серёжкина

так решила природа

Михаил Д*************

И такое бывает. Так захотелось кошачьему богу)

Ш.
Шеро .....

так бывает