Владимер Процан

Кошка родила мертвого котенка

Сегодня кошка родила одного мертвого котенка, больше не рожает, живот еще большой, но потрогать не дает. Могут ли оставаться еще котята и живые ли они? Ей 8 лет, роды не первые обычно она рожает по 3-4 котенка. Порода британская голубая. Утром поедим к врачу, но что делать сейчас?

Сейчас она спокойная, поела, полежала, попила, пописала, сейчас спит.

Вадим Шабанов

Объявить текущее время "утром" и ехать к врачу. Вы сами рожали вообще? Если бы вам предложили утра подождать в такой ситуации?

Св
Светлана

не трогать, роды могут длится и 24 часа. Важно чтобы кошка выжила.

Дмитрий Винчестер

Ее возраст не для этого. Она уже старая, вот уже и ослоднения при родах есть. Не мучайте кошку, она уже стара.

Игорь Чечельницкий

Если уж решили - лучше езжайте к ветеринару! 1. Кошка не молодая так что может и сама погибнуть .2 У нас кошка рожала тоже долго но всётаки родила . 3Но у нас молодая, и все котята живые были. 4 А если воды давно отошли то они умереть могут прям в животе . 5У нас так один чуть не умер .6 В последний момент родила последнего котёнка.

Светлана Саввина

Вызывайте врача на дом прямо сейчас.

Шерали Мингтураев

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬