Дмитрий

Что делать если кошка съела мертвого котенка

Кошка родила котенка, а через 3 дня он умер и труп она съела. По чему не знаете?

Ольга Фёдорова

Не пиши такое сюда возможно какие то люди читают и им плохо если хочешь узнать иди ти в ветеринарию там узнавай

Игорь Игорь

Аппетита приятного пожелать. Что тут ещё сделаешь. Если вы - хозяйка, не знаете, почему у вас котёнок умер, откуда посторонние то люди знать могут????

Алексей

Инстинкт, в природе кошки так делают, чтобы трупный запах не подманил других хищников к гнезду.
А почему умер котенок - может врожденная патология была..

Антон

бред какой то ))как кошка могла съесть целого котёнка))?? может его кто выкинул)) пока вы не видели))

Егор Филиппов

не кормить ее вечером

Ольга Павлова

Вот когда кошку не кормят, может съесть труп. Вот если тебя, например, убить, а твоих родителей запереть вместе с твоим трупом - так неизвестно, когда они тебя съедят.

Сергей Боровый

А чего добру пропадать))

Тома Калимулина

У нас так же было (((