Tohir

по вине ветврача после кесорева кошка скинула еще одного мертвого котенка. как наказать врача?

Василий Брюхачев

Нет, ну не заметить котенка в разрезанном животе - это что-то. Но ничего не сделаете, у нас и за людей-то залеченных не наказывают (((

Жанна Свирская

Ну кто же наказывает за это? Кошка-осталась целая, и вот самое главное.

Елена Елена

Это как? Не все плоды вытащили что ли?

Владимир Сабуняк

почему по вине то? Кошки часто рожают мертвых.

Елена Царькова

Даже если при кесарева вет. проглядел котёнка и она после операции сама его скинула, всё равно, ничего не предъявите если кошка жива-здорова.

Наталья Пахомова

если есть этому документальное доказательство, тогда пишите в управление ветеринарии

Сергей Агашков

а врач причем? ! радуйтесь что скинула, а не в утробе гнить начал