Сергей Тычков

Сколько дней или месяцев кошка носит котят и как долго дляться роды? Кошка сиамская.

Денис Юдин

Беременность 9 недель. Окот -индивидуально, от нескольких часов, до суток. Порода значения не имеет.

Ка
Катюшка

62-65 дней, роды по разному протекают у нас обычно 2 часа

Виктория С

от 58 до 64 дней. роды до 36 часов

Ирек Сабитов

моя кошка (тоже сиамская) ходила беременная 60 дней и роды были у нас 2,5 часа а так роды по разному у моей знакомой кошка рожала 24 часа и беременная была 64 дня была. У каждой кошки по разному и беременость длится и роды по часам по разному длятся от породы это не зависит