Яш
Яшка

может ли кошка родить от нескольких котов?

D"
Dmitry ""

Думаю да. Таких кошек называют черепаховыми. У нас жила и 4 цветная, а сейчас 3 цветная.

Алёнка

Может. Результатом будет то, что одновременно в матке кошки окажутся зародыши разного возраста (явление суперфетации).

Случайный Прохожий

Конечно может! И котята будут разной окраски 🙂

Наталья Краснова

Конечно может - женщины же могут.

Татьяна Кузнецова

да. Когда это происходит, у кошки рождаются котята разного окраса, и иногда с разной формы головы. Но: желательно, чтобы не происходило смешение широкоголового кота и кошки с более узкой головой...

Наталия Малышева

Может конечно.

Ир
Ирка

да, возможно все

Ve
Vesta

Моя кошка (мне тогда лет 10 было) гуляла на даче с 4-мя разными котами, с каждым по дню. Родила 4-х котят - каждый в своего папашу)))