Наташа Кушнир

кошка родила через какой срок она может родить ещё котят

Kati Проистина-Абсалямова

Может сразу. У нас кошка только родила, и уже опять беременная).

Morven T

Через 2-3месяца (теоритически). Моя рожает 1-2раза в год

Ел
Елена

Через пару месяцев может опять родить. Только надо ли? Племенная кошь должна рожать не чаще 3-х раз за 2 года иначе организм быстро изнашивается. Кошек, не представляющие племенной ценности, лучше кастрить.

Виталий Ламинский

Если у кошки отбирать новорожденных котят раньше достижения ими 2-х месячного возраста. она тут же нагуляет новое потомство. Проверено жизнью. А разумные кошки рожают 1-2 раза в год.

Алексей Свиридов

всё зависит от темперамента кошки и наличия кота рядом 🙂

Егор Болдырев

могут 4 раза в год....