Артур Исаков

можно ли дать кормящей кошке. таблетку от глистов

да вы что... а мы и незнали. что надо до вязки... мы глупые.... шутка.... мы её глистовали... но. скоро прививка.... хотим перед прививкой ещё раз

люди... я не собираюсь давать беременной кошке.... котятам тоже уже надо давать глистогоное.... но. с молоком они тоже получат. и если я им ещё дам... неполучится ли двойная доза

Юл
Юлия

Об этом нужно было заботиться до того как кошку свели.

Виктория Дадаева

конечно нельзя, вы погубите и котят и кошку тоже, теперь как котят выносит и выкормит потом дадите

Инга Николаева

Все нормальные люди перед вязкой кошек и собак глистогонят

Сергей Шатунов

Нет, ни в коем случае. Глистогонка работает так: выводит из области желудка что-либо инородное и может так произойти, что котята покажутся ей инородными. Неизвестно. что может с ними случиться, поэтому лучше этого не делать. Вы ведь не хотите погубить котят, которые ещё даже не увидели белый свет?

Денис Махмутов

если гельминты есть-то нужно и котятам тоже. но давать мягкую суспензию Пирантел строго по весу