Татьяна Пырерка

У кошки глисты! ! как бороться? и что ей дать поесть?!

кошка не ест уже 4 день! её постоянно рвет! а недавно вместе с рвотой у неё вышел глист! что делат? и что ей дать поесть? на кошку смотреть больно ((

Сергей Травин

Вам к ветеринару нужно, а не за компом сидеть. Иначе кошку хоронить будете.

Елена Царёва

Похоже у кошки глистная инвазия, без ветеринара уже никак, особенно если это котенок (у них большая смертность) . Давать глистогонку можно только по рекомендации врача, сами можете сделать только хуже. 4 дня рвоты, это уже обезвоживание, возможно нужны капельницы. К ветеринару, срочно!

Евгения

Если со рвотой вышел-срочно спасайте, они же в ней не просто живут, а еще размножаются и (извините) гадят, значит их перебор, либо кошка при смерти. Они в больных и умирающих животных сразу увеличиваются. Обычные таблетки из зоомагазина могут не помочь

Василий Лукьянов

я своим Мильбемакс покупаю,
возможно стоит дать дважды, если рвёт, заглистованность сильная ((
4 дня не ест- много ((

Алёна Кузнецова

Во первых к ветеринару. Вам поставят капельницу что бы восстановить количество воды в организме. Надо давать глитогонные. Хотя рвота это быстрей всего отравление, и с глистами не связанна

Всеволод Васьков

купить препарат от глистов, дать на голодный желудок

Алёна Евтеева

Купите таблетки от глистов

Алеся Кабаева

Омг. Отведите к ветеринару!!!! Что вам денег жалко????

Va
Valentina

кошку надо глистогонить раз в три месяца. Почему Вы довели до того, что они лезут?

Сейчас нужна глистогонка. Черезь десять дней ещё раз. В это время надо проколоть животному что-то для поддержки. типа гамавита. ну и пробиотики типа лактобифадола.