Татьяна Багира

чем лечить кошку от глистов?

Анна Фомина

мельбимакс у нас прижился в качестве глистогонного препарата.

Ольга Сретенцева

специальные средства

Александр Трахтибидох

В зоомагазинах есть разные таблетки от глистов. Кроме таблеток, глистогонное бывает ещё и в виде, капель и суспензии.
Например: Дронтал, Поливеркан, Прател, Каниквантел, Енвайр, Профендер

Ольга Боева

идете в зоомагазин и покупаете таблетки от глистов, исходя из веса Вашей кошки. Там продавец, кстати, и проконсультирует - когда и как давать.. .
Всё просто! ))))

Azamat Amanturov

паразител купите в зоомагазине или дронтал и дайте по весу кошки

Сергей Сироткин

Можно в зоомагазине купить таблетки от глистов или в обычной аптеке.

Катя Боровкова

глистогонное бывает в виде таблеток, паст, суспензий и капель на холку. Обычно в первый раз глистогонят дважды с интервалом в 7-10 дней. Купите то, что вам больше понравится. дают глистогонное строго по весу кошки. Лучше пару дней подавать кошке Энтеросгель по 1/2 чл 3 раза в день через полтора часа после еды, чтобы кошка не отравилась продуктами распада глистов

Роман

в специальных аптеках для животных есть припораты от глистов

Алина Чепурина

Мильбемакс отличное средство.