Кристина Новикова

у моей беременой кошки глисты что делать можно ли ей давать таблетки от глистов?

заметила что у моей кошки глисты так ана и еще беременна 4 месяца уже как думайте дать ей таблетку от глистов?

Юля Андреева

Таблетка может вредить котятам, лучше сводите её к ветеринару-они скажут что делать

Юл
Юлия

есть не таблетки а паста тыквенная, обсалютно безвредна, продается в шприцах ( из которых заливается в рот) кормить трудней конечно чем таблетками, но это выход

Ирина Гаврилова

правда паста отлично помогает! особенно от продукции БАРС