Арнольд

Что делать у моей кошки сухой носик, почти ничего не ест, к тому же вчера нашла глисты может это из-за таблетки

ей 1 год я не знаю что делать подскажите, заранее спасибо.

Евгения Флегонтова

в вет. клинику срочно!! ! там выпишут таблетки от глистов, они не дорого стоят

Рустам Багаев

помочи ей нос... прям так сложно догадаться

Анатолий Попчин

Глистогонить обязательно. Маленькие котята могут погибать от паразитов. Не ест - плохой признак. Воду хоть пьет??