Вишенка Ник

нашли у кошки клеща, вытащили, теперь не чего не ест! что делать?

Роман Евменов

А к веретеринару сводить не пробовали?

Елена Печенина

Кошке укус клеща не страшен, если только нет реакции на укус клеща, т. е. аллергии. Пироплазмозом кошки не болеют, это опасно только для собак и скота.

Руслан Назаров

Вообще как бы кошки пироплазмозом не болеют. Болеют этой заразой собаки. ..

С:
Сергей :р

Возможно заразилась пироплазмозом, один укол и всё станет нормально .

Александр Лобастов

Думаю по такой погоде, аппетит кошка потеряла именно от погоды.