Алик

Можно ли пролечить кошку от глист, если она котенка кормит?

Ненасытный аппетит это не признак того, что у кошки глисты?

Дмитрий

аппетит у кормящей кошки - совершеннно правильная вещь. Ее ведь котенок сосет. Подождите до двух месяцев - проглистите и кошку и котенка.

Людочка Гончаренко

Можно, только купите глистогонные Альбен С для кошек и собак. Я сама этими таблетками глистогонила кормящих собаку и кошку, когда у щенка и двух котят увидела глисты. Эти таблетки проверенны на личном опыте. с животными потом все хорошо. 1 таблетка на 5 кг. веса, взвестьте Вашу кошку и дайте ей по весу таблетку или таблетки. Котята получат свои дозы глистогонного через молоко.

Nootsall Murzabekov

аппетит у комящей мамаши - это нормально.