Виктор Тришков

Чем кормить котенка??

Взяли котенка. Чем его кормить можно в домашних условиях? т. е. домашней едой? не хотим приучать к всяким фискасам, китекетам и пр.

Андрей Ющуков

Идеально подходят детские мясные и полумясные пюре.
С 1,5 месяцев уже можно вводить в рацион более твердую пищу
(фарш из сырого нежирного мяса с овощами)
С 2х месяцев котенку можно давать мясо, нарезанное мелкими кусочками.

На начальном этапе практически во всю пищу добавляются молоко,
творог, сметана или кефир, так как легче всего с материнского молока
котята переходят именно на кисломолочные продукты.

Молочные продукты, которые так необходимы малышам для полноценного развития,
продолжают давать до достижения котенком 4х месячного возраста.

Anna Anna

сколько котенку? если меньше 4 недель то всем жидким (молоком, кефиром, мясными бульенами ), потом можно даватаь мелко нарезанное вареное легкое, со временем можно приучить к кашам обязательно с мясом

Наташа Безугленко

Кроме Вискаса, Китекета и т. д, есть корма премиум класса.
Из домашней еды можно давать овощи, мясо, кисломолочные продукты, рыба (не больше 1-2 раза в неделю), кашки на мясе.
П. С: Моя кошка и яблоки есть оЗо

Ната Графичева

Давайте ей все что едите сами не приучайте к вискасам и китекетам

Юра Кожевников

молоком и кашами на молоке творог

Елена Дрон

Люди, ну вы чего создаете проблемы из нечего? Какие каши? Кошка-хищник! Пока маленькая в виде фарша еда. Ну как маленькая? С 1,5 возраста кошки едят все к чему приучите. Мясо, рыба, творог, яйца. ДА ВСЕ давайте. И вы большие умнички что не хотите кормить этой рекламной едой своего котенка.

Наташа Журавлёва

молоком можно поить

Ан
Анюта

еда со стола не является НАТУРАЛЬНОЙ едой для кошек!!! !
Вискы-это дерьмо vet-doctor.ucoz.ru

а вот корматпремиум класса, такие как РК, Хиллс, Бош, Эукануба- вещь хорошая и полностью сбалансированная!

ИМХО кормить в правильно соотношении мясо, овощи, крупы, соблюдать пропорции, варить отдельно и без специй, перетирать и измельчать- весьма гемморойно ((((

Вера Завадская

Фарш, рыба отварная /не речная/, есть консервы /спец. / для котят