Галина Суслова

сколько раз кормить котенка и чем

Марина Васильева

Каким кормом?? ? Только натуральным-элитным-дорогим етли не хотите посадить здоровье сразу. Вискасы, Фрискасы и тому подобный химический корм угробит здоровье. Маленькому котенку можно молоко, взрослым кошкам часто нельзя его, рыбу раз в неделю как лакомство. Идеальный вариант-вареная сочная (не перевареная) курочка. Важный момент-если кормите натуральной едой, в ежедневный рацион нужно добавлять 4-6 таблеток витаминов, стоят 50-90 рублей, продаются в зоомагазинах. Удачи

Иван Стамов

минимум 3 раза в день, всем, что едите сами)))

Ал
Алсу

раз в день 🙂 насыпаю мисочку сухого корма и ест когда захочет

One Step Closer

3 - 5 раз в день. Поите его теплым молоком, можно давать мелко-мелко порезанное мясо или рыбу (не сырое!)

Галина Соболева

3 раза в день. Варёной курочкой, гречкой, фаршем, молочком. Только не давайте им много рыбы! Она у нихплохо переваривается ( проверено на своих котах) , и не дававйте им соль

Николай Шумейко

кормите кашей из куриной грудки гречки морковки риса и лука. все должно быть мелко нарезано. варите на 4 дня ее. наложили в миску и в холодильник остальное поставили. можете добавить туда фарша (но не в кастрюлю а в миску с каждой порцией а то испортится быстро) весь день пусть стоит миска с кашей, вечером дадите сухой корм роял канин для котят. когда вырастет давайте тоже самое. рыбой не кормите, моча будет резко пахнуть. давайте витамины бреверс