Ан
Анна

Чем кормить котенка? Чем кормить котенка которому 1 месяц?

Неизвестно

молочком. . корм роял канин для котят..

Антон Суворов

молоко рояловское для котят, козье молоко, молоко с яйцом и медом (точные пропорции посмотрите в инете) , в месяц уже можно добавлять детские паштеты супер премиум класса, перемолотое мясо. .
любой корм суперпремиум класса подходящий по возрасту. . .
нельзя кормить ТОЛЬКО мясом, для соблюдения кальциево фосфорного баланса, поэтому при кормлении мясом присутствие творога, сыра и молока обязательно

Дарья Матвеева

мамой кошкой! зачем такого мелкого взяли?

Екатерина Зорина

козьем малаком

Maria Shapor

Заменителем кошачьего молока

Big Z

Молоком. У меня был очень маленький котенок. Мама бросила, их много было. Я его сосочкой поила молокам. Но он умер вскоре..; (

Ка
Каин

Кормом для катят

Марупчик Марупчик

В зависимости от кошелька - если позволяют финансы, то так, как посоветовала Светочка. А если с финансами напряг - творожок, кефирчик (молоко не давать - слабит малышню) . Сметану не давать, может пропоносить из-за жирности. Отварное мяско мелкими кусочками, лучше говядину, курятина может вызвать аллергию. Попробуйте кашки на воде, БЕЗ САХАРА, СЛИВОЧНОГО МАСЛА, можно чуть-чуть молока. Прикорм начинается с 3х недельного возраста.
Если нет возможности покупать качественные корма, то кормите натуралкой, только нежирной! И не кормите кормами эконом-класса.

Юра Пчицкий

Если кошки нет купите пепеточку и молочко подогрейте немного и кормите.