Регина Попова

чем кормить котенка? подскажите пожалуйста чем кормить британского котенка (возраст 1 месяц) ?

Ирина

заменителем кошачьего молока, сливками

мелкий еще для мяса и корма, совсем сосунок

Виктория Лапатина

Это еще не котенок, а личинка, которая должна еще два месяца питаться молоком мамы-кошки. Настоящих британцев добросовестные заводчики не отдают в таком возрасте.

Сергей Шуликин

нашему котенку нравится корм конин рояль

Сергей

Молоком пока. Если вздумаешь дать твёрдой пищи ( колбаса, к примеру) , может и умереть от несварения.

Маша

А тот дебил, который отдал котенка в таком возрасте, не сказал?
Паштетом для котят его кормить нужно, заменителем кошачьего молока (коровье молоко нельзя, будет понос) , мелко нарезанное мясо по чуть.
А к лотку как приучать будете?

Руслан Бикмухаметов

заменителем кошачьего молока, в зоомагазине продается. детское пюре Агуша, только без соли и специй.

Юрий Жабров

Royal canin (сухой корм) и паштеты. Еще можно делать пюре из вареной курочки. Пить - воду. Никакого молока и других продуктов - нам так заводчики говорили. У британцев это плохо усваивается.