Кылычбек Исмаилов

Каким кормом кормить британского котенка ?

Tanushka Skorokhodova

Чем кормить британского котенка?
Чем кормить британского котенка? Считается, что британские котята - представители "нежной" кошачьей породы, которая требует заботливого ухода. … - Какие корма мы бы порекомендовали тем, кто содержит "британцев"?
kisbri.ru›chem_kormit_britanskogo_kotenka

Александр

у меня, конечно, не британец, но я рекомендую корм либо про план, хилс, и пакетики Феликс. От корма РОял Канин коты раздуваются и толстеют, от пакетика Фрискас котята покрываются колтунами.

Светлана Волобуева

у меня кот ест что дадут )

Виталий Донос

Нельзя:

В сыром виде: рыбу, курицу, индейку
В любом виде: свинину и баранину, молоко, сметану, сливочное масло. Дешевые корма типа: «Вискас» , «Китекэт» , «Фрискас» , «Катинка» , острое, соленое, жирное, сладкое, то есть любые продукты, резко влияющие на работу печени
Рыбу давать крайне редко, только в виде лакомства
Витамины.

Хорошо зарекомендовали себя мультивитаминные пасты, таких фирм как: «Бреверс» (серия «8 в 1») и «Gimpet junior»

Витамины в виде таблеток «Бреверс» , той же фирмы «8 в 1»
Миска с водой должна стоять всегда, независимо от того хочет котенок пить или нет. Вода должна меняться не реже одного раза в два дня, кипяченая или фильтрованная, комнатной температуры.

Моя выбор Роял Канин

Юленька Сидорова

Я бы посоветовала выбирать корм из холистиков. Ну супер премиум тоже еще норм. Я кормлю кота pronatur holistic. Оч хороший корм) есть еще из супер премиумом Хиллс, ПроПлан, Эукануба, Нутрам, Ямс не плохие. Акана, Ориджен, almo natur холистики. Пробуйте, выбирайте)