Ри
Ритулька

Чем нужно кормить британского котенка? И чем категорически нельзя?

Сергей Донченко

нельзя давать - сухой корм, желе о ВИСКА и др. производителей. самая лучшая еда - домашняя. и желательно давать витамины!

Полина

да нюша права лушче ей сухой корм не давать, в том числе и всякие остальные корма давать только нежную еду!

Слава Юркин

Хищника кормят мясом с небольшим добавлением овощей, чуть круп можно. Творог, кисломолочка. Или качественный корм.
Жирное, соленое, копченое, жареное, сладкое нельзя.

Ga
Galka

http://mauforum.ru/ щас понапишут тут про домашнюю еду и прочую ересь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]