Marija Kartal

Чем кормить 1мес. британского котенка?

Купила британского котика месячного, кормлю молоком, разбавленным с кип. водой, но может так нельзя? За два дня, как он у меня живет, я ни разу не видела, что он ходит в туалет. Очень переживаю, может что-то не так?

Сегодня купила "Бебикет Инстинкт", в нем написано, что можно давать с самого рождения. Может, кто-нибудь такой паштет использовал, напишите отзыв!)))

Анна Касаткина

Есть специальные корма для котят, спросите у консультанта, он Вам все объяснит:)

Влад Степанов

молоко лучше не смешивать с водой. Когда кошка вырастет тогда можно будет. Мы кошку в таком возрасте кормили детскими пюрешками с мясом. Позже, недели через 2-3 можно кормить либо готовыми кормами либо натуральными продуктами, это уже как сами решите. Главное не смешивайте натуралку с готовым кормом. Котята, попавшие в новый дом переживают большой стресс, поэтому могут не ходить в туалет несколько дней. Не переживайте, стул со временем восстановится. Конечно в таком возрасте он ещё маленький для самостоятельной жизни. Удачи вам)

Игорь Баширов

месячный котенок еще должен пить мамино молоко, ктож вам такого маленького продал, да еще не сказал чем кормить?

Ильшат

Не переживайте )) У самой кошка британская 1,5 мес. купила 3 дня назад) )
Но лучше кормить молоком с яичным желтком (эта смесь очень похожа на кошачье молоко)) )
А в туалет он обязательно сходит 🙂
И что бы вам там не говорили про молоко, давать котятам его нужно) )
А взрослым не стоит, от этого у них может быть расстройство желудка.

Анна Берне

мамой ((( верните личинку на довыращивание (((
или почитайте тут
Искусственное вскармливание котят.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

разведенцы, млин (((
про прививки, думаю Вас тоже не проинструктировали (((

Екатерина Вдовина

В этом возрасте котенок должен питаться молоком матери. Что за безголовый заводчик продал вам его в таком возрасте! Кошкам нельзя молоко - у них расстройство желудка. Обратитесь к ветеринару - не нормально что котенок не ходит в туалет.

Лея Премыслер

конечно не так во первых кипитком не надо разбовлять. во вторых его нужно нетолько комить молоком. у меня всё.

Ахад Ибрагимов

Котеночка мы подкармливали сливочками 10%. Чуть позже мяско сырое с заморозки. Но при этом мамочка была рядом.. . А Вашего котенка лучше мамочке еще хотя бы на недельки две-три... .

Никита Коршунов

Виска сом, не хорошо, но им. Мы им кормили

Андрей Терентьев

Нельзя кормить молоком. Месяц очень маленький возраст для котенка .до двух месяцев их кормит мама. а после двух уже на корм можно переводить.