Алена

чем комить британского котенка?

Лёля

возраст какой? всё есть в инете-если выбирете сушку-то читайте как кормить сушкой, если мясо- то читайте натуральное кормление.. .
Если мясом-решите- то это самый лучший выбор!!! если мыленький котенок-начните с детских мясных пюре Тема.... к трем месяцем уже постепенно вводите мясо....

Такизка Эир

всем чем угодно. только не сухим пайком.... наш подсел на него, теперь от нормальной еды нос воротит. даже мясо и рыбу не хочет....

Сергей Ершов

КОМить его не надо

Ольга Петелина

Это вы должны были выяснить у заводчика. Не занимайтесь самодеятельностью, а кормите привычной для него пищей.

Алексей Михайлычев

Мой длинношерстный британчик кушает Про План.

Денис Питель

Рекомендованный набор продуктов для натурального питания британских котят:

каши на молоке, овсяная, манная, иногда рисовая
сухая овсяная каша, перемолотая в блендере как добавка в мясной фарш
нежирные кисломолочные продукты (кефир, ряжанка, детские творожки, сметана)
-1-2 раза в неделю рекомендуется добавлять в рацион питания котят сырой или вареный яичный желток
сырая мороженная, или курица, и индейка (лучше нежирную грудинку)
сырое мясо или отварное мясо кролика, говядина, нарезанные тонкими полосками, говяжий фарш, только собственного приготовления
куриные печень, желудки, сердечки, шеи, в вареном виде
вареная докторская колбаса, детские сосиски (можно давать иногда в виде лакомства)
морепродукты давать осторожно, может начаться понос у котят.
Начиная с 1,5 месяца, нужно давать витамины для котят, а в случае с британцами, это должны быть витамины с повышенным содержанием кальция, предпочтение лучше отдать натуральным витаминам от Canina (Канина) и Gimpet.
Если вы решили кормить британских котят промышленными кормами, то это должны быть исключительно корма премиум класса для кошек - Innova, Orijen, Acana. Прежде чем сделать выбор в пользу того, или иного корма, ознакомьтесь с рейтингом кормов для кошек.
Не рекомендуемые продукты для питания котят:

рыбу коты едят только в сказках, избыточное употребление рыбы может привести к нарушению обмена веществ, авитаминозу и развитию мочекаменной болезни у кошки;
молоко в природе взрослые кошки не употребляют, и могут отлично обходиться без него;
недорогие цветные сухие корма, могут только навредить котенку, ничего натурального там нет;
следует также помнить, что такие продукты как морские водоросли, морковь и печенка затемняют тон голубого окраса британцев.

Кн
Кнопочка

Строение его желудка ничем не отличается от строения желудка любой другой кошки, включая дворовую.
Но вот если приучите к сухому корму, гарантирую мочекаменную болезнь.
Производители об этом молчат, но сухой корм вызывает эту болезнь. У любой кошки.

Св
Светлана

кормите натуральной едой это намного лучше. Главное смотрите чтобы алергии не было, и мой вам совет не давайте курицу у многих на них алергия, лучше замените ее индейкой, говядиной, бараниной, кашки давайте и овощи. Если приучите к корму, настрадаетесь потом как мы с нашей веслоушкой