Андрей

А как вы назвали бы британского котенка девочку?)

Юлия Корниенко

назвать можно по ривычками и по внешности, смотря какой котенок-такое и имя)))

Александр Xxx

В нас ЛИЗА

Римма Ким

аллёна

Анна

Бетси.

Любочка

Мила))

Maral Iskandarova

Бритни - потому как британская)), а вообще присмотритесь к кошечке (имя само на ум придёт) и сами поймёте - её зовут только так и никак иначе!

Артур Нагай

Бети, Бела, Кити, (у знакомы кошка) Дея - полностью Архидея, Дела, Мода, Леда, Леди)

Настена

у нас Кася

Павел Титов

Это зависит от буквы, данной помёту при актировке. Породистым котятам имена от балды не придумывают.
Например котёну на моей аватарке зовут Китти, и официально - Glamour Kitty Big Ben))

Елена Левина

www.zooclub.ru раздел кошки раздел имена

Михаил Князьков

В метрике должна быть буква, на которую должны назвать котенка