Екатерина Сава

все о британском котенке и коте

бывают ли у британцев большие щечки? обычно на фото в интернете они и не такие прям большие . вот здесь они не такие прям и большие я видела больших щекастых прям .

иногда не могу найти различие британских котов и шотландских, интересно узнать, может у шотландских котов бывают больше щеки чем у настоящих британских

Ма
Максим

Ну вот на этой фотографии у двухмесячной бриташечки по-моему явно выраженные щечки

Андрей Филонов

Они ж не рождаются со щеками.. . большие щёки у взрослых котов британцев старше 3-х лет. У кошек и молодых котов они небольшие.