Ширин Каримова

Хочу стать заводчиком британских кошек. Где и как приобрести котенка (кота)?

Надежда Николаева

Мой вам совет - приобретите сначала знания. Теоретические. А потом вы уже не будете задавать такие глупые вопросы. Кстати начинать нужно никак не с кота, а с кошки. Именно кошки состовляют поголовье питомника, а владелец кота - это не заводчик, а просто владелец кота, пусть и вяжущего.
Без знаний же вы станете очередным размноженцем, которых в нашей породе и так толпы - поэтому то хорошего породного британа уже днём с огнём искать приходится... .

Сергей Nf

Сначала нужно получить образование чтобы быть заводчиком, а не РАЗВОДчиком. При получении образования узнаете все то что хотели бы узнать и даже больше!

Иван Шеин

у заводчиков

К@тьк@ Громов@

Лучше всего приобрести котенка ( кота) в питомнике, если вы хотите что бы у ваших котят была красивая и дорогая шубка, то у заводчиков ( желательно что бы родители были чемпионы) , но это риск, без определенных знаний сложно определить здорового от больного, а в питомнике они все здоровые и крепкие