Анна

Каким кормом лучше кормить британского вислоухого?

Den

Британских вислоухих не существует в природе. Британцы никогда не были с висячими ушами, вислоухими бывают только шотландцы. Любых котов, независимо от породы, кормить надо качественным кормом не ниже суперпремиум-класса, и подбирать марку корма индивидуально.

Виктория Смоловская

Не рекомендую вообще кормить домашних животных коммерческим кормом.
Лучше обычное сбалансированное питание, мясо там итп.

Марина Смирнова

у меня Шотландка) кормлю Пуриной (Пурина) на англ. писать не дает
каким попало кормом кормить нельзя! проверено.

Александр

корм: роял канин, в нём даже элементы выводящие шерсть из желудка кота или кошки

Дашута Косенкова

Не советуют кормить сухими кормами. Лучше натуральными. Не совмещайте сухой корм с натуральным это очень вредно!! ! Если хотите узнать больше скачайте на планшет приложение "Породы кошек" там не только породы но и уход и питание.

Анатолий Прокофьев

ПроПлан, Ямс, Экануба, Хиллс, Акана

Елена Морозова

Проплан деликат

Евгения

http://mauforum.ru/ тут все есть или тут ФОРУМ О БРИТАНСКИХ И ШОТЛАНДСКИХ КОШКАХ
Российский КЛУБ владельцев БРИТАНСКИХ и ШОТЛАНДСКИХ кошек МОСКВА britishcat.net