Cветлана

как кормить котенка 1 месяц

Вчера привезли, Уже 1 день ничего не ест. Дали молоко еды которые сами ели но нет результата. Боюсь что умрет

Ирина Лазарева

Из пипетки насильно корми молоком или специальной молочной смесью для котят. Мы так выкармливали последышей!

Александр Лакосник

Об этом надо было задуматься ДО того, как кошачью личинку взять. Не умеет он есть сам ещё. Кормите с пипетки, приучайте есть из блюдца. Купите специальный корм (консервы) в зоомагазине для маленьких котят или кормите мелко нарезанным сырым ошпаренным мясом (говядина, курица).

Дмитрий

из соски попробуйте

Ярослав Филиппов

Молока в пипетку налейте и давайте ему пить молоко и воду с пипетки.

Eвгения Сердюк

Вам котенка отдали слишком рано, видимо, твердую пищу он есть не умеет. Придется приучать. Молоком и едой со стола кормить нельзя. Купите корм для котят суперпремиум, размачивайте водой, разминайте и давайте. Фарш можете давать, лучше пока из вареной говядины или курицы, простоквашу...

Люся Олесик

Молоко нужно подогревать и теплым из пипетки или соски. так же можно смеси детские так же через пипетку. Это у него из-за разлуки с матерью, эмоциональное. Потом привыкнет можно кашками и по-тихоньку прикармливать едой со стола. Если будет совсем плохо, то договоритесь с хозяевами матери котенка, чтобы он какое-то время побыл с мамой-кошкой. Тогда заберете через три дня.

Татьяна Дедяева

Вы его рановато у матери взяли, ему надо пить молоко кошки .Давать продукты надо было - по одному, менять постепенно, в течение недели, разные виды корма не мешать.. .
Лучше давайте ему рояловский паштет .Можно давать сырые :курицу, говядину, субпродукты. Предварительно промороженные, мелко нарезанные ошпаренные кипятком. Водить в рацион немного и постепенно. Вот больше сказать не чего не могу.