И.
Ирина .

Котенок и Корм Купили котенка 1.5 месяца, и младшая сестра купила ей корм на +1 год не чего не будет с котенком ???

Алексей Максимов

денек покормить можно, но нужен корм для котят. Во взрослом корме снижены и протеины и баланс совсем другой. Котейке не будет хватать всех нужных веществ.

Михаил Хромов

Там гранулы крупнее, котенку может быть неудобно их есть. Ну и реально не тот баланс питательных веществ, который нужен для правильного развития котенка. Оптимальный вариант - купить для котят, а этот отдать знакомым или уж подсыпать по чуть-чуть в детский, чтобы не стоял без толку.

Марина Захарова

ничего серьезного не будет.. . но лучше все таки для котят

Мария Кулагина

Этот корм сначала в воде подержите а потом насыпте в миску, а так нечего страшного с котёнком не случится.

Елена Панченко

приютили в августе кошечку 1,5 месяца, старший кот на Роял канин, малявке купила бэбикет, так она его не ела, а грызла корм взрослого кота, а старший ел ее детский корм, ну ничего живая, ни разу не было плохо, но бэбик я покупала до 4 мес, пока не перешли на киттен.