С)
Светлана ))

Котенку 1 месяц. Чем кормить?

Екатерина

молоко не могу посоветовать, так как нам врач запрещал его пить (все кроме молока матери-кошки, т. к. коровье молоко и кошачье даже как-то глупо сравнивать) . мы кормили паштетом роял канин и сухим кормом бэбикэт или киттен (какой-то из них для самых маленьких) , еще когда готовили кушать себе, ему варили мясо. домашняя еда (со специями и солью на пользу не пойдет, корм эконом класса тоже. все говорят что кошачий корм вреден для котов, но наш замечательно вырос и ничем никогда не болел (тьфу-тьфу)

еще можно было сливки 10 %, мы так кормили как-раз с месячного возраста

Ic
Ice

молоко в бутлку. и пипетку насадить верху

Ан
Анна

Только кошка может выкормить котят здоровыми. Моя британка кормит до 3 месяцев.

Ир
Ирина

Материнским молоком.
Зачем вы таких малышей берете? А потом вопросы - "сосет одеяло, руку, ухо. . Чё делать? "

Ма
Мария

молоком можно использовать шприц в качестве соски только без иглы

Ля
Ляззата

за качество первого месяца поручаться не буду, так как котенка купил двухмесячного
Но я сознательно поотбирал у детей все вискасы и прочую продукцию и кормил котенка как и собаку ливерной и кровянкой. После этого я отдаю около 7.000 БР (около 1 USD) на 2-суточное питание кошки.

Светлана

В зоомагазине продаются специальные сухие смеси для выкормки котят и щенят. Такие смеси наиболее приближены к их настоящему молоку и богаты витаминами, необходимыми им в этом возрасте.

Св
Светлана

Кормовой смесью для малышей. Из специальной бутылочки для котят (можно из шприца без иглы) . У меня был такой случай, когда мама-кошка отказалась кормить двух малышей. Одного мы выкормили, а другого к сожалению нет. . Но все-таки не стоит брать таких малышей, они могут не справиться без мамы, и Вы ничем им не поможете. Но если котенок сильный, то выживет, не переживайте

Ла
Лана

Почитай информациютут
найдешь много полезной информации о кошках и не только

Та
Татьяна

Рояловский паштет для котят. Ложечка паштета, ложка тёплой водички, смешать до полужидкой консистенции и выпаивать.