Лёха

как определить пол котенка??? котенку 1 месяц. котенку 1 месяц.

Vika

посмотреть, есть яички или нет

Айгерим

иногда на второй день после рождения видно, кто есть кто) загляните под хвост -увидите две дырки-попа и пися...)) если расстояние между ними очень маленькое, практически друг за другом-то девочка, а если около см и больше-то пацан)

Да
Дарья

для кого несколько раз повторять???. За хвост загляните, там яйца будут если мальчик конечно

Семакова

Под хвост заглянуть.