Вася

Котенку всего лишь месяц. Определите пол пожалуйста!

Да, расстояние от ануса до гинеталий большое, значит вроде как кот, но попа как у кошечки.. . Помогите!

Владимир Рушанов

Сходит на девочку

Ок
Оксана

100% котик, у кошек ближе расположение :)))))))))) Очень нравится ваша фраза "попа как у кошечки", не попами мы, девочки, от мальчиков отличаемся...

L8
Lakezz 888

песец, ну понятное дело бабам и мужикам туда смотреть.... Но животным.... зоофилы..)

Виктория Иванова

кот конечно) ) яички скоро будут более заметны.

Evgenia Gronina

Ну пи пец подождать прост нельзя

Ищенко Алексей

незнаю кошка мможет у еня кот другой