Аза Моргошия

мы нашли котенка ему где то ему месяц чем его кормить?

Морсик

Смесью молочной для котят - заменителями молока кошки,
продаются в ветеринарных аптеках.

Идеально подходят детские мясные и полумясные пюре.
С 1,5 месяцев уже можно вводить в рацион более твердую пищу
(фарш из сырого нежирного мяса с овощами)
С 2х месяцев котенку можно давать мясо, нарезанное мелкими кусочками.

На начальном этапе практически во всю пищу добавляются молоко,
творог, сметана или кефир, так как легче всего с материнского молока
котята переходят именно на кисломолочные продукты.

Молочные продукты, которые так необходимы малышам для полноценного развития,
продолжают давать до достижения котенком 4х месячного возраста.
.

Владимир Взоров

Только не Вискасом/Китикетом/что там еще из широко рекламируемых дешевых кормов.

Есть корма премиум класса для маленьких котят, типа Роял Канина.

Алишер Шомурадов

Жидкая пища, кашка. Молочко. Детские творожки.

Анна Хамарито

Тепленьким молочком и творожком Агуша.

Павел Кольцов

Молочко, творог и другие молочные продукты.. Удачи в воспитании))

Марина Неткачева

теплым молоком. Пока маленький, этого хватит

Baxtiyor Sadullaev

Где-то месяц.. . Хм. Где ему месяц должен определить ветеринар. Месячному котенку можно давать кисломолочные продукты без соли и сахара, мясное детское питание, мелко порезанные куриные грудки. Можно готовый корм для котят (!) премиум и суперпремиум класса - Ямс, Экануба, Хиллз. Лучше консервы, если даете сухой корм - хорошо раз мочите его в воде. И вообще воды у котенка должно быть достаточно. Не кормите помногу за раз, даже если он просит. В случае, если котенок голодал, он может не справиться с большим объемом пищи, лучше понемногу, но часто.

Ирина Мышак

вскипятить стакан молока, когда остынет до комнатной температуры, вбить один сырой желток и хорошенько перемешать. поить. можно постепенно вводить прикорм в виде не сладкого творога, сырой ( размороженной ) говядины.. . почитайте в интернете много информации по питанию котят.

Yulia Naumova

Котенку МЕСЯЦ! Вы зачем расписывайте кормление слепых котят?? ?
Помимо молока, котенку нужна мясная не жесткая пища, можно отварное мясо, корм ( консервы ) для котят.