Сергей Кабыко

как кормить котенка которому 1 день?

Сергей Повар

Смесью молочной для котят - заменителями молока кошки,
продаются в ветеринарных аптеках.

Кр
Кристина

Мамкой кормить. Нет кошки-в зоомаге продаётся заменитель кошачьего молока, с бутылкой-соской. Или детское питание через пипетку.

Антон

Молоком через пипетку.

Евгений Ниточкин

В зоомаге или ветаптеке нужно купить смесь для кормления котят ( заменитель молока ) . Разводить по инструкции, кормить каждые 3 часа ( 8 раз в сутки получается ). Грелочку рядом обязательно ( 37-38 градусов ),
И животик массировать после еды пальцем по часовой стрелке.

Сергей Ващилин

вообще мама должна кормить

Гл
Глеб

не отрывайте котят от мамы до 1,5 месяцев

Юрий Матяшев

только мама может

Стас Пятак

спец смесями в аптеке спросите! причём из пипетки каждые 2 часа. лучше конечно найти маму кормящую.
сами можете не справиться!

Zha

А где мама-кошка? У меня моя нынешняя кошка осталась без мамы, когда ей было 8 дней. Пробовала кормить через пипетку, получалось не очень, потом стала кормить шприцем. Сейчас кошке почти 7,5 лет.

Наталья Алексина

возьмите аккуратненько его в руки возьмите не большую пипеточку либо соску от куклы) или ребёнка налейте в неё немного тёплово молока и аккуратно дайте котёнку ну только аккуратно не стоит запихивать !!!надеюсь мой совет вам помог дальше когда он окрепнет возьмите ломтик хлеба и окуните в тёплое молоко и дайте котёнку ну а дальше висас там что хотите ахахахах)

Алена

мамкой, а если нет, то есть корм специальный в зоомаг, типо детского питания.

Ирина Быкова

Лучше позаботътесь о здоровье котёнка, желательно не отрывать его от мамки, но если уже оторвали кормите с бутылочки.

Илдар Ганеев

маму приёмную искать кормилицу, а так надо каждые 2 часа кормить и самой ни есть ни спать, специальной смесью заменитель кошачьего молока из специальной бутылочке, всё это продаёётся в зоомагазине.