Жанна Макарова

котенку 1 сесяц, чем кормить его?

вчера принесла домой её, малышку такую. купила сливки 10%, она вчера из миски лакала, а сегодня вообще отказываетмся, но криииичииииит) )
из пипетки кормила. и то еле как будто бы она не хочет

Ника

Смесью молочной для котят - заменителями молока кошки,
продаются в ветеринарных аптеках.

Идеально подходят детские мясные и полумясные пюре.
С 1,5 месяцев уже можно вводить в рацион более твердую пищу
(фарш из сырого нежирного мяса с овощами)
С 2х месяцев котенку можно давать мясо, нарезанное мелкими кусочками.

На начальном этапе практически во всю пищу добавляются молоко,
творог, сметана или кефир, так как легче всего с материнского молока
котята переходят именно на кисломолочные продукты.

Молочные продукты, которые так необходимы малышам для полноценного развития,
продолжают давать до достижения котенком 4х месячного возраста.

Андрей Таранин

У неё запор. в ветлечебницу срочно! Сливками вобще нельзя кормить!

Павел Жеребцов

детским питанием для котят и я согласен

что сливками кормить нельзя

Иван Тучин

Сливки нельзя давать. Можно попробовать творог растолочь с молоком* или спросить в любом месте продажи кормов для животных.

Андрей Александров

Если котенка только отняли от кошки, то он естественно пока еще не привык к другой пище кроме молока, поэтому его можно кормить заменителем кошачьего молока, который продают в ветаптеках, коровьим кормить нельзя. Можно купить детское питание мясное с овощами без соли!

Сергей

да отнеси ты ее ветлечебницу. там скажут, чем кормить..