Александр Тумашов

Чем кормить 1-месячного котенка?

Вероника Рудая

мамой кошкой.
на худой конец - мясной паштет, творог, сушка "бебик" от РоялКанина

Надежда Буравцова

Какое молоко !!!Какие пакетики с кормом!!!! Либо заменитель кошачьего молока! Либо детскую смесь! Потихоньку вводите детское питание мяско такое в баночках!! я 3 их котят выкормила их мать бросила в 1,5 недели все больные были инфекция лишай и глаза гнойные! Но ничего оклемались !!!ухаживайте как за ребенком и все будет ок!!

Иван

молочком

Alexander Ignatenko

мы кормили жидким кормом в пакетиках

Константин И.

одномесячными мышатами

Firdavs Muhiddinov

сыром мягким, молочными смесями, вареной колбасой, отварной рыбкой, детские корма из кусочков в соусе. только все чтоб было самое нежирное. кошачье молоко имеет жирность около 1%, поэтому покупное разбавляйте водой. рыба путассу свеже-мороженная. колбаса только вареная, копчености и солености кошачья печень не переваривает, это для них страшный яд.

Дмитрий Самодумов

Не знаю. Каким-нибудь молочком. Оно очень полезно. Особенно таким маленьким котятам. Они же млекопитающие животные!

Екатерина Власова

Лучше купить заменитель кошачьего молока, но это дорого. Кефир, детское мясное пюре.

Иван Патранжел

наберите в бутылочку тёплого молочка, натяните соску на горлышко. . и пробуете так.

Татьяна Нечаева

Я лично купил баночку налил молочка и котенок сам лакал!

Елена Сизинцева

консервы бэбикет в роял канине

Людмила Макеева

молочко, корм (жидкий), паштеты для малышей, консервы.
Вообщем много чем.