Иг
Игорь

Чем можно кормить месячного котенка? (необходимость)

Юленька Сидорова

молоком жирным через соску или пипетку.

На
Надежда

молоком его мамы

Елена Нестерова

Фаршем, сметана, кисломолочные продукты, курицу мелко нарезанную, рыбу без костей.

Анна Галкина

детскими смесями
т. к. коровье молоку у котят НЕ усваивается.

Valeryi Vidmanov

не отбирать у кошки до 2 месяцев, а в идеале до 3.это все равно, что грудного малыша забрать у мамы и отдать в детский дом.... Берете геркулес, немножко варите, отвар смешиваете с магазинным молоком, оно из порошка1:1 и предлагаете бедолаге. Позже, к этой смеси можно добавить растертый отваренный желток (немножко). есть в ветеринарном магазине молоко для котов, но они его не всегда хотят. в 3,5-4 месяца можно намочить корм для котят и предложить и всегда должна быть свежая вода.

Наталья Архарова

Молоком, сметаной или чем-то мягким)

Алексей Коннов

Лучше всего заменителем кошачьего молока Роял Канин - продается в ветаптеках. Если нет возможности - 10% сливки, развести кипяченой водой 50 на50 и кормить каждые два-три часа из бутылочки. Можно попробовать детский творожок Агуша - с пальца. Через неделю можно начинать сырым говяжьим фаршем (самодельным, говядина должна быть постной и перемороженной) . Никаких геркулесов и каш - ребенка будет пучить.