Анастасия Крутова

Можно ли кормить месячного котенка женским (человеческим) молоком?

ПС. Прошу отвечать знающих людей. Котенок не самостоятельный! В туалет сам не ходит. Не какает уже 3 дня. Кошачью смесь у меня нет возможности покупать (она стоит 1000 руб)

Ольга Павлова

Это странное желание. Зачем покупать смесь. Подогрейте молоко (коровье! ) наберите в шприц и потихоньку, надавливая на поршень, влейте котенку в пасть.

Сергей

Кормите, как сказанно выше, но месячного котенка именно простым молоком кормить нельзя. Проконсультируйтесь у вет врача!

Serdar Ozturk

Вы его еще к человечине приучите=)

Азамат Аликулов

Делать нечего?

Ра
Рафаэль

Коровье молоко плохо переваривается котенком! В желудке образуется комок. В отсутствии смеси для котят рекомендуют использовать детские смеси, так что вполне возможно, что женское молоко будет не плохим заменителем. Кстати, есть смесь Кити Милк (кажется) . Она стоит порядка 300р, может 400, но не 1000. Задайте вопрос на вет форуме, или просто позвоните в клинику и проконсультируйтесь у ветеринара.