Татьяна Ермоленко

сколько котенка кормить без мамы-молоком для котят?

три дня живет слепой котенок на спец. корме, массировании дырочек для слива и животике. каждые 3часа кормлю. то есть и ночью-сколько так еще мучаться3недели или2месяца?

т. е. и массировании животика. животик массирую 5мин-нормально? кричит очень много-не нравится, когда поемши ему животик массирую ?

Яна Журавлева

Не меньше месяца.

Михаил Никитин

Еще недельки три, потом полегче будет! Так же надо массировать ватным диском письки попки после каждого кормления! И теплая грелка обязательно! сама недавно3 выкормила!

Сергей Кондратьев

месяц, потом прикармливаете кашками, мясом, учите лакать самому

Александра Шаповалова

месяца полтора! а потом начинайте прикармливать кашкой вареным мясом