Анастасия

Сколько недель котенку? чем кормить? (материнет) можно ли кормить коровьем молоком? слышала что нельзя, почему? может умереть?

Он отказывается от молока (

ели ели есть молочко, и то с пипетки, не знаю что делать

целыми днями спит

Алексей Шувалов

Такой котёнок уже ни в каких пипетках не нуждается, вполне может есть сам. Зайдите в ближайший зоомагазин, спросите консервы для котят. Там в баночке такой протёртый паштетик. Прямо с пальца и давайте. А потом потихонечку переходите на мелконарезанную рыбку, мясо... Зубы в таком возрасте уже вполне реальные.

Татьяна

Можно кормить молоком... Котенку где-то месяц... Можно понемногу давать отварную рыбу, мясо... Уже будет есть...

Михаил Якунин

если у котенка есть зубки значит ему около месяца. Кроме молока можно давать сырое яйцо, ну а то что спит, так маленькие детки тоже в основном спят