Виктор Дейнеко

со скокого возраста можно кормит котенка (мальчика) молоком

Александр

Коровье молоко котятам нельзя, т. к. оно слишком жирное, и из-за него может начаться диарея. Можно давать козье с меньшим процентом жирности, кисломолочные продукты. Взрослым так же коровье молоко нельзя, потому что они не усваивают лактозу.

Юленька Скромница

С рождения- кормит мать. А если например вам кормить, то можно до 2-х или 3-х мес.

Да
Дарья

от молока у некоторых кошек понос, и поэтому дают кисломолочку, ряженка, творог, кефир, простокваша, толеное молоко (это такое коричневое) http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Roman Burmak

www.mauforum.ru на мяуфоруме вся информация есть. ненадо вообще молоко от него понос и оно плохо усваивается

Евгения Горлова

с самого начала ...

Elif. Uz

Молоком кормит только мать от рождения и минимум до месяца.

Евгений Кудряшов

коровье только где-то минимум с 2.5 месяцев, раньше будет смерть