Irina Irina

чем кормить трех месячного котенка

Co
Constantin

Мясо.
Нежирное мясо (говядина, птица, кролик) составляет 60-80% ежедневного рациона котенка.
Оно дается в сыром, варенном или ошпаренном кипятком виде.
Сырое мясо перед употреблением необходимо проморозить в морозилке 4-5 дней,
чтобы обезопасить питомца от возможных паразитов.

Печень. Куриная и говяжья печень один раз в 1-2 недели.

Каши.
Гречневая, пшенная или рисовая каша с добавлением фарша, мяса, рыбы
или овощей является наиболее питательной пищей для малышей.

Овощи.
Овощи очень полезны и просто необходимы для растущего организма.
Их дают в свежем или отварном виде, предварительно натерев на терке.

Яйца.
Яичный желток в сыром виде дается не чаще одного раза в неделю.
Смесь молока и яичного желтка является очень полезной и питательной.

Кисломолочные продукты.

Ольга Машинкина

Я своего сначала решила приучить с корму сухому, но он не стал есть, потом к консервам тоже не стал. Сейчас ему уже 10 месяцев питается сваренными кашами с мясом. Так что попробуйте всего по немному. Что ему понравится, тем и кормите:)

Виктория Гнусарькова

уже можно ко всему приучать

В2
Волчара 2010

Можно кормить всем но только маленько ломать или резать продукты)

Оксана Салистая

можно кормить жидкой и сухой едой но все горомонично

Анар Аскеров

Я согласен с Машей котёнка уже нужно приручать к туалету, чтобы он знал куда ходить. Давай ему понемногу мяса, тушёнку, и. т. д главное чтобы не была острой, грубой, холодной и горячей. Давай ему молока если нет у него мамы ему как раз нужен кальций чтобы он рос!

Тимур Таланцев

чем угодно кроме свинины и жирного и жареного

Erkin Avazov

Вы его купили? чем кормили до этого заводчики?
Или подобрали?

Екатерина Никишина

молоко нежелательно, понос может быть до3месяцев, что ел тем и кормите, резко не меняйте питание может расстройство пищеварения быть.