Антон Крутов

чем кормить шотланскую девочку (котенка). . .чем кормить шотланскую девочку (котенка)..

Алла

Идеально подходят детские мясные и полумясные пюре.
С 1,5 месяцев уже можно вводить в рацион более твердую пищу
(фарш из сырого нежирного мяса с овощами)
С 2х месяцев котенку можно давать мясо, нарезанное мелкими кусочками.

На начальном этапе практически во всю пищу добавляются молоко,
творог, сметана или кефир, так как легче всего с материнского молока
котята переходят именно на кисломолочные продукты.

Молочные продукты, которые так необходимы малышам для полноценного развития,
продолжают давать до достижения котенком 4х месячного возраста.

Рыжая Пушистая

кормом для котят
хорошим только кормом. . проплан или роял канин. не приучай к человеческой еде

Анна Чупринова

тем же чем и других котят

Антон Артемов

никаких кормов для котят!!!! Чем угодно корми, только не гадостью рекламируемой!! ! Котлетки, мяско, молочка побольше!!!