Марьям Харламова

хотим купить шотланского котенка

Нашли пару вариантов. Помогите определить по фото породистый он или нет.

А вот еще один котенок. Ну внешне можно ж как-то узнать. По мордочке?))

Дмитрий Зималюкин

Фолд народного разведения, через некоторое время уши поднимутся совсем. Не айс.

Наталия Галкина

породистость и относительная гарантия породности - это родословная на животное.

Ole4Ka Евдокимова

если это шотланская веслоухая то конечно породистая!

Наталья Калинина

По фото нельзя определить, породистый или нет, только по документам - котячке.

Елена Добрынина

Милый котик, но породу посмотрите в документах, сдесь вам никто 100% гарантию не даст, а вот документы 99% того что котишка породистый